Object

Title: Нелокальные краевые задачи для неправильно эллиптических систем уравнений

Publication Details:

Լույս է տեսնում 1966 թվականից՝ տարին 6 անգամ։

Journal or Publication Title:

ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Date of publication:

2005

Volume:

40

Number:

5

ISSN:

00002-3043

Official URL:


Other title:

Non-local boundary value problems for improperly elliptic equations systems.

Coverage:

41-52

Abstract:

В работе рассматриваются нелокальные краевые задачи для неправильно эллиптических систем уравнений. Описываются условия, обеспечивающие нормальную разрешимость этих задач и указывается метод решения. На модельной задаче иллюстрируется различие в постановке корректных краевых задач для правильно и неправильно эллиптических уравнений.

Publisher:

Հայաստանի ԳԱԱ

Date created:

2005-10-18

Format:

pdf

Identifier:

oai:arar.sci.am:112580

Location of original object:

ՀՀ ԳԱԱ Հիմնարար գիտական գրադարան

Object collections:

Last modified:

Dec 13, 2023

In our library since:

Apr 2, 2020

Number of object content hits:

5

All available object's versions:

https://arar.sci.am/publication/123916

Show description in RDF format:

RDF

Show description in OAI-PMH format:

OAI-PMH

This page uses 'cookies'. More information