Նիւթ

Վերնագիր: Задача Дирихле для эллиптических систем в классе функций полиномиального роста

Այլ վերնագիր:

Dirichlet problem for elliptic systems in a class of functions of polynomial growth / N. E. Tovmasyan, A. O. Babayan.

Ծածկոյթ:

67-78

Ամփոփում:

В работе рассматривается задача Дирихле для эллиптических уравнений и слабо связанных систем второго порядка в полуплоскости. Решение ищется в классе дважды непрерывно дифференцируемых в полуплоскости и непрерывных вплоть до границы функций, имеющих конечный порядок роста на бесконечности. Получены необходимые и достаточные условия существования решения неоднородной задачи и выписываются в явном виде решения соответствующей однородной задачи.

Հրատարակիչ:

Հայաստանի ԳԱԱ

Ստեղծման ամսաթիւը:

2004-10-18

Ձեւաչափ:

pdf

Նոյնացուցիչ:

oai:arar.sci.am:112532

Ամսագրի կամ հրապարակման վերնագիր:

ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Հրապարակման ամսաթիւ:

2004

Հատոր:

vol. 39

Համար:

№ 5

ISSN:

00002-3043

Բնօրինակին գտնուելու վայրը:

ՀՀ ԳԱԱ Հիմնարար գիտական գրադարան

Նիւթին հաւաքածոները:

Վերջին անգամ ձեւափոխուած է:

Jul 20, 2020

Մեր գրադարանին մէջ է սկսեալ:

Apr 2, 2020

Նիւթին բովանդակութեան հարուածներուն քանակը:

0

Նիւթին բոլոր հասանելի տարբերակները:

https://arar.sci.am/publication/123859

Ցոյց տուր նկարագրութիւնը RDF ձեւաչափով:

RDF

Ցոյց տուր նկարագրութիւնը OAI-PMH ձեւաչափով։

OAI-PMH

Օբյեկտի տեսակ՝

Նման

Այս էջը կ'օգտագործէ 'cookie-ներ'։ Յաւելեալ տեղեկատուութիւն